ИБРАГИМОВИЧ НЕ СЫГРАЕТ ПРОТИВ ЗАРИ

27.09.2016 17:16

Хорошая новость для команды Юрия Вернидуба - матч против "Зари" пропустит именитый форвард "красных дьяволов" Златан Ибрагимович.

Издание Daily Mail утверждает, что главный тренер "Манчестер Юнайтед" Жозе Моуринью предоставил 34-летнему шведу несколько выходных. Ибра будет готовиться к игре чемпионата против "Сток Сити".

Как видим, несмотря на поражение от "Фейеноорда" в 1-м туре группового этапа Лиги Европы (0:1), манкунианцы относятся к данному турниру с лёгким пренебрежением. Другое дело - "Заря", для которой матч на "Олд Траффорд" является, наверное, одним из наиболее ярких моментов в истории луганского клуба.

"Мы очень уважаем соперника и понимаем, что будем играть с очень сильным коллективом с мировым именем, - признаётся Вернидуб. - Если сопоставлять наши клубы, то очень сложно это сделать во всех отношениях. Как по составу, так и по финансам. Но тем интереснее будет. Мы к этому готовы. Раз мы попали в Лигу Европы - должны выходить и сражаться".

А полузащитник "Зари" Дмитрий Гречишкин и вовсе признался, что мог представить себя на "Олд Траффорд" лишь в компьютерной игре.

Напомним, историческая встреча "Манчестер Юнайтед" и "Зари" состоится в ближайший четверг. Начало матча - в 22:05 по киевскому времени.

Теги: Златан Ибрагимович, Манчестер Юнайтед, Зоря Луганськ, Ліга Європи, Футбол, Спорт