СБОРНАЯ УКРАИНЫ ВНОВЬ ПРИГЛАШАЕТ БОЛЕЛЬЩИКОВ НА ТРЕНИРОВКУ

28.09.2016 15:10

Уже в понедельник стартует подготовительный мини-сбор национальной команды, которая на следующей неделе проведёт сразу два матча квалификации на Чемпионат мира-2018. Напомним, 6-го октября в Конье украинцы сыграют против турков, а 9-го числа в польском Кракове состоится номинально домашний поединок против Косово.

Перед вылетом за рубеж "сине-желтые" проведут несколько дней в Киеве, а 3-го октября организуют открытую тренировку для болельщиков на столичном НСК "Олимпийский". В пресс-службе ФФУ сообщают, что мероприятие начнется в 18:00, но болельщиков просят приходить заранее.

Напомним, впервые Андрей Шевченко провёл открытую тренировку перед игрой с исландцами. Тогда на главной арене страны собрались несколько тысяч болельщиков, которые получили возможность не только посмотреть на своих любимцев, но и сделать совместной фото, обзавестись автографом или даже памятным мячом.

Отметим, что в этот же день главный тренер сборной Украины встретится с прессой. Начало общения с журналистами - в 17:00.

Теги: зб. України, Чемпионат мира по футболу-2018, Футбол, Спорт, Болельщики