РЕАЛ ЗИДАНА УСТАНАВЛИВАЕТ ПЕЧАЛЬНЫЙ РЕКОРД

29.09.2016 11:47

Мадридский "Реал" побил своего рода печальный рекорд и впервые за десять лет сыграл вничью в трёх матчах подряд. При этом главный тренер команды Зинедин Зидан заявил, что команда играет хорошо, но игрокам всё равно стыдно за результат. Напомним, что столичный клуб сыграл вничью с "Вильярреалом" и "Лас-Пальмасом" в чемпионате Испании, а затем не смог выиграть у дортмундской "Боруссии" в Лиге чемпионов. Последняя встреча завершилась со счётом 2:2, причем немцы сравняли счет за три минуты до конца матча.

Впрочем, французский специалист отдал должное своим игрокам. "В Дортмунде мы провели отличный матч, поэтому мне трудно принять такой результат. Наша команда заслуживала намного большего. Да, нам пришлось нелегко в первом тайме: "Боруссия" серьезно нас придавила. Но мы и так знали, насколько трудно играть в Дортмунде. Так что, я горжусь игрой "Реала" в этом матче. Другое дело, что нам стыдно за то, что уже три матча подряд мы не можем порадовать своих болельщиков победой", - заявил Зинедин Зидан.

"Реал" лидирует в чемпионате Испании, набрав 14 очков в шести матчах. "Барселона" отстаёт от мадридцев на одно очко. В Лиге чемпионов "Реал" идёт на втором месте в группе, уступая "Боруссии" по разнице мячей. Свой следующий матч «Реал» проведёт 2 октября против "Эйбара".

Теги: Зинедин Зидан, Реал, Ліга чемпіонів, Футбол, Спорт