ТРЕНЕР ЗАРИ ЖДЕТ ПОЕДИНКА С СИЛЬНЕЙШИМ СОСТАВОМ МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД

29.09.2016 12:09

Наставник луганской «Зари» Юрий Вернидуб хотел бы, чтобы на сегодняшний матч с его командой «Манчестер Юнайтед» выставил сильнейший состав. «Лично мне хотелось бы, чтоб МЮ сыграл с нами сильнейшим составом. Это было бы намного интереснее для нас. Я могу пожелать каждому игроку манкунианцев как можно больше здоровья, и чтобы в четверг все были на футбольном поле», - сказал тренер луганской команды.

Что касается подготовки и готовности игроков к поединку с «Манчестер Юнайтед», Юрий Вернидуб настроен достаточно бодро. «Мы работали в обычном режиме. Стараемся не зацикливаться на том, что предстоит игра с именитым соперником. Нужно выходить и показывать себя. Уверен в каждом из ребят и скажу, что они готовы к этому матчу», - заявил украинский специалист.

Но несмотря на всю уверенность в своих подопечных, тренер луганчан также объективно оценивает сильные стороны соперника. «Думаю, у такой команды, как «Манчестер Юнайтед», гораздо больше сильных сторон. В этом году команду возглавил один из лучших тренеров современности – Жозе Моуринью. Были приобретены очень сильные футболисты – Погба, Ибрагимович. Этим все сказано. Проанализировал игру команд, которые возглавлял Моуринью. Все они исповедуют футбол, в котором навязывается борьба на каждом участке поля. Команда уверенно обороняется и быстро переходит из обороны в атаку. Рэшфорд, Лингард – отличные и быстрые фланговые футболисты. Марсьяль, Янг… Нас ждёт очень захватывающая и интересная игра. Верю в своих ребят. Есть огромный шанс на уровне этих звёзд проявить себя»,- цитирует Вернидуба официальный сайт "Зари".

Напомним, матч Лиги Европы «Манчестер Юнайтед» - «Заря» состоится сегодня, 29 сентября, на стадионе «Олд Траффорд». Начало поединка - 22:05.

Теги: Юрий Вернидуб, Зоря Луганськ, Манчестер Юнайтед, Ліга Європи, Футбол, Спорт