ТАЙСОН ФЬЮРИ НЕ ВЫЙДЕТ В РИНГ ДО КОНЦА 2016 ГОДА

29.09.2016 19:07

Британский чемпион мира по версиям WBA, WBO и IBO Тайсон Фьюри после переноса поединка с Владимиром Кличко, похоже, решил взять длительный тайм-аут и отказаться от боёв на боксёрском ринге до конца 2016 года. Об этом сообщил тренер и дядя боксёра Питер Фьюри.

«Нашим приоритетом для Тайсона было чтобы он на 100 процентов был счастлив. Тогда этот парень опасен. Я не хочу видеть его на ринге, пока он не станет на сто процентов морально и физически прежним Тайсоном Фьюри. И пока это не произойдёт, самым лучшим для него будет домашний отдых. Он не вернётся в нынешнем году. Вероятно, это будет в начале следующего года», - сказал Питер Фьюри.

Напомним, ранее Фьюри второй раз перенёс бой с украинцем Владимиром Кличко, который должен был состояться 29 октября. У британца есть несколько дней, чтобы обосновать медицинские причины переноса поединка. Если ему не удастся это сделать, WBA, WBO и IBO могут отобрать у него титулы. По словам представителей команды Фьюри, боксёр переживает депрессию в связи с потоком ненависти, который на него обрушился после того, как он стал чемпионом мира.

Теги: Тайсон Фьюри, Бокс, Спорт