КРИШТИАНУ РОНАЛДУ ОТКРЫЛ ОТЕЛЬ В ЛИССАБОНЕ

03.10.2016 20:08

В воскресенье в Лиссабоне прошло открытие отеля звезды сборной Португалии и мадридского «Реала» Криштиану Роналду. Четырехзвездочная гостиница под названием Pestana CR7, вмещающая 82 номера, располагается в историческом центре Лиссабона. Футболист отметил, что выбор на этот город пал неслучайно, поскольку его карьера связана с Лиссабоном, где он провел семь лет. Криштиану является воспитанником лиссабонского «Спортинга».

«Жизнь – это не только футбол. Безусловно, футбол – моя страсть, но нужно думать и о будущем. Моя футбольная история проходит через Лиссабон, где я прожил семь лет. И я просто не мог не открыть здесь отель», – заявил Роналду, слова которого приводят испанские таблоиды.

Ранее Роналду открыл гостиницу под тем же брендом в родном городе Фуншал на острове Мадейра. В планах звездного футболиста – открытие еще двух гостиниц. Отели должны появится в Мадриде и на Таймс-Сквер в Нью-Йорке.

Гостиничный бизнес Криштиану Роналду ведет совместно с португальской гостиничной группой Pestana. В отель в Лиссабоне было вложено 15 миллионов евро.

Общий объем инвестиций в четыре гостиницы составит 75 миллионов евро, из них половину внесет футболист, а вторую часть инвестирует сеть отелей Pestana Hotel Group.

Напомним, что Роналду также принадлежит линейка нижнего белья и обуви под брендом CR7.

Теги: Кріштіану Роналду, Футбол, Спорт, Путешествия