ДЕПРЕССИВНЫЙ ФЬЮРИ ПЕРЕДУМАЛ УХОДИТЬ ИЗ БОКСА

04.10.2016 08:23

Действующий чемпион мира по боксу по версиям IBF, WBA, WBO, IBO Тайсон Фьюри, который, по утверждению его окружения, страдает от депрессии, в течение одного дня дважды напомнил о себе. Судя по всему, британцу настолько скучно, что сначала он заявил о своем уходе из бокса, а затем, "передумав", попытался выдать все за шутку.

Все свои заявления Тайсон Фьюри делал посредством Твиттера. "Бокс — это самое печальное из всего, в чем я участвовал. Я великий. Я завершаю карьеру", — утверждал поначалу британец, зародив первые сомнения в своей адекватности.

Но уже через три часа "веселье" в Твиттере продолжилось. "Ха-ха-ха-ха, вы думаете, что избавиться от меня так легко. Я остаюсь. Величайший просто показал, на что похожи СМИ", - написал Фьюри.

Судя по всему, этого британцу показалось мало, и он тут же добавил: "Как только я поправлюсь, я буду защищать свое в супертяжелом весе".

Наконец, еще через пару часов Тайсон Фьюри решил дополнить свою искрометную речь еще одной ремаркой: "Хорошие новости. Я получаю правильную помощь и вернусь еще сильнее, чем раньше. Попробуйте меня остановить!".

Напомним, что Тайсон Фьюри, победив Владимира Кличко в ноябре 2015 года, затем дважды отменял бой-реванш. В первом случае британец сослался на травму ноги. Во втором - окружение Фьюри заявило о болезни своего подопечного. Чуть позже появилась информация о том, что Фьюри страдает от глубокой депрессии, однако медицинских доказательств тому не предъявлено до сих пор. В противовес этому на днях были обнародованы результаты допинг-теста Тайсона Фьюри, который подтвердил наличие в организме спортсмена следов кокаина.

Теги: Тайсон Фьюри, Бокс, Спорт