ЧЕЛСИ И МИЛАН ГОТОВЯТ СУПЕРОБМЕН

04.10.2016 11:58

Наставник "Челси" Антонио Конте продолжает утверждать, что его команда нуждается в усилении. В первую очередь речь идет о защите.

Особенно актуальными слова итальянского тренера стали после резонансных поражений "синих" от принципиальных соперников – "Арсенала" и "Ливерпуля". Игру опытнейших защитников "Челси" Ивановича и Кэхилла лучше не вспоминать...

Как утверждают английские таблоиды, тренер "Челси" неоднократно обращался к клубному руководству с просьбой приобрести квалифицированного центрального защитника, однако не находил понимания. Вполне возможно, что после провалов в матчах с "Ливерпулем" и особенно "Арсеналом" Конте удастся достучаться до собственника клуба.

Во всяком случае, уже сейчас циркулирует информация, что в "Челси" может появиться новый защитник. Как информируют итальянские масс-медиа, защитник "Милана" Маттиа Де Шильо вскоре может перебраться в Лондон. Интересно, что этого защитника Конте хотел приобрести еще в летнее межсезонье, однако не получил добро от клубного руководства.

Однако есть одно "но". Взамен своего основного игрока "Милан" хочет получить Фабрегаса. Испанец на данный момент не является основным исполнителем "Челси", поэтому руководство "россо-нери" надеется, что лондонцы отпустят своего бывшего лидера.

А чтобы сделка наверняка состоялась, "Милан" готов доплатить 10 миллионов евро.

Вполне возможно, обмен все-таки состоится, ведь Конте очень нужен именно этот защитник, а Фабрегас уже не входит в число тех, на кого итальянский тренер будет делать ставку в будущем.

Теги: Антонио Конте, Челсі, Милан, Чемпіонат Англії з футболу, Тренеры, Спорт, Футбол, Футбольные трансферы