ЗА ФЬЮРИ ЗАСТУПИЛСЯ ЧЕМПИОН МИРА БИЛЛИ СОНДЕРС

04.10.2016 17:44

Джо Билли Сондерс, который является чемпионом мира по версии WBO в среднем весе, обеспокоен состоянием здоровья своего друга и коллеги по цеху Тайсона Фьюри. Ранее 28-летний британец сделал громкое заявление о завершении карьеры, но вскоре опроверг свои же слова сказав, что он пошутил.

Обеспокоенный состоянием Тайсона Билли Сондерс обратился к общественности: «Я очень обеспокоен тем, что он не доживёт до 30 лет. Очень обеспокоен. Если общество не поможет, это может сильно повлиять на его жизнь и жизнь его семьи. Прессе нужно дать ему передышку и поддержать его. Я не говорю, что он все делал правильно, но дайте ему немного света и он обретёт уверенность в себе, - сказал Сондерс в интервью изданию Sky Sports. - Я разговаривал с ним, и он в плохом состоянии, очень плохом. Он не настроен ни с кем разговаривать. Он опустошён. Меня ничто не удивляет сейчас, потому что ему нужна помощь».

При этом сам Фьюри в своем Твиттере признался, что и правда получает некую помощь: «Я вернусь ещё сильнее, чем раньше. Попытайтесь остановить меня».

Теги: Тайсон Фьюри, Бокс, Спорт