МАРКУС РАШФОРД - ЛУЧШИЙ ИГРОК МАНЮНАЙТЕД СЕНТЯБРЯ

07.10.2016 14:02

В ходе организованного на официальном сайте "Манчестер Юнайтед" голосования Маркус Рашфорд набрал 45% голосов и уверенно опередил Андера Эрреру (29%) и Златана Ибрагимовича (26%), став лучшим игроком команды в сентябре.

В прошлом месяце юный форвард был результативен, забив три мяча в шести матчах. 18-летний Рашфорд отличился в поединках против "Уотфорда", "Нортхэмптона" и "Лестера".

Звание лучшего игрока месяца - уже второе в карьере Маркуса. В феврале нынешнего года, отметившись четырьмя голами в двух дебютных матчах за первую команду, он впервые выиграл данную награду.

- Все в "Манчестер Юнайтед" должны гордиться им. Он фантастический талант. Кажется, он не испытывает никакого давления от мысли, что играет в великом клубе. Он просто воспользовался полученным шансом. Будущее выглядит очень интересным и для него, и для "Манчестер Юнайтед", и, я надеюсь, в сборной Англии Маркус тоже начнет показывать такую же результативную игру, - заявил прославленный в недавнем прошлом форвард сборной Англии Алан Ширер.

Теги: Маркус Рашфорд, Манчестер Юнайтед, Чемпіонат Англії з футболу, Футбол, Спорт