КЛИЧКО ГОТОВИТСЯ К БОЮ 10 ДЕКАБРЯ

08.10.2016 10:08

Пока все еще действующий чемпион мира в супертяжелом весе по версиям WBA и WBO Тайсон Фьюри никак не может прийти в себя то ли от последствий депрессии, то ли от последствий применения кокаина, то ли от всего этого добра, вместе взятого, его соперники привыкают жить в новых реалиях. Там, где для Тайсона Фьюри, кажется, уже нет места.

Ранее сообщалось, что официальный претендент на бой с Фьюри украинец Владимир Кличко уже отчаялся снова выйти в ринг с британцем. Владимир ищет новых соперников.

Как мы уже информировали ранее, Кличко-младший зарезервировал для боя на 10 декабря арену в немецком Гамбурге. Первоначально планировалось, что соперником нашего тяжеловеса будет все-таки Фьюри. Однако, по последней информации, команда Кличко ведет переговоры с представителями Энтони Джошуа.

Первоначальная информация о том, что этот бой состоится в конце ноября – а именно 26 числа, когда Кличко должен был сразиться с Фьюри, не подтвердилась. Как утверждают промоутеры боксеров – Эдди Херн и Берндт Бенте – к концу ноября стороны попросту не успеют уладить все нюансы предстоящего поединка. Поэтому решили остановиться на дате 10 декабря.

Более того, по информации американских источников, уже на следующей неделе Владимир Кличко должен подписать контракт на бой с Энтони Джошуа.

Теги: Владимир Кличко, Энтони Джошуа, Бокс, Спорт