БЫВШИМ ГЛАВНЫМ ТРЕНЕРОМ СБОРНОЙ АНГЛИИ ЗАНЯЛАСЬ ПОЛИЦИЯ

07.10.2016 19:27

Скандал вокруг бывшего наставника сборной Англии Сэма Эллардайса набирает обороты.

Футбольная федерация Англии оперативно отреагировала на публикации в «The Telegraph», касающиеся персоны главного тренера сборной "трех львов". Напомним, что уличенного в коррупции «Большого Сэма» уволили из сборной на второй день после сенсационного разоблачения.

В то же время английская футбольная Ассоциация пообещала в ближайшем времени обнародовать дополнительную информацию по этому поводу. К тому же, по информации компетентных источников, Эллардайс вряд ли мог отделаться легким испугом, так как на него ждали дополнительные санкции.

Однако время шло, а из офиса футбольной Ассоциации по этой теме не было какой-либо информации. Оказывается, временное затишье объясняется нежеланием федерации замять скандал, а вмешательством в это дело лондонской полиции.

Английские полисмены на время «заморозили» расследование данного инцидента футбольными органами страны. Полиция потребовала, чтобы «The Telegraph» передал им все имеющиеся материалы по теме этого резонансного происшествия.

Издание незамедлительно выполнило настоятельную просьбу: дело Эллардайса теперь на особом счету Скотланд Ярда.

До того времени, пока полиция не завершит свое расследование, ознакомиться с материалами издания представители футбольной Ассоциации Англии не смогут. Однако и без того положение Эллардайса незавидное. По информации тамошних таблоидов, 61-летний тренер может вообще загреметь за решетку.

Теги: Сэм Эллардайс, сб. Англии, Футбол, Спорт, Тренеры, Скандалы