ХОККЕЙ: ДОНБАСС ОБЫГРЫВАЕТ КРЕМЕНЧУК

09.10.2016 17:12

В одном из центральных поединков второго круга чемпионата Украины по хоккею "Донбасс" нанес поражение "Кременчугу" - 3:1. Подопечные Анатолия Степанищева открыли счет на исходе первой десятиминутки: комбинацию с участием Никифорова и недавно присоединившегося к "Донбассу" Благого завершил точным броском Никита Буценко.

Второго гола пришлось ждать довольно долго - лишь спустя 30 минут хозяевам удалось реализовать большинство. В заключительной 20-минутке соперники обменялись точными бросками. Точку в этой игре поставил опытнейший форвард "Донбасса" Денис Кочетков.

"Кременчук" – хорошая команда, у нас всегда матчи с ними складываются непросто, сегодня исключения не было. Удачно забили в первом периоде, и во втором реализовали большинство. В итоге удалось довести дело до победы" - цитирует Кочеткова официальный сайт ХК "Донбасс".

Дончане вышли на третье место турнирной таблицы чемпионата Украины по хоккею, отставая от лидирующих "Дженералз" и "Кривбасс" на одно очко. Впрочем, у "Донбасса" есть еще игра в запасе.

Теги: ХК Донбасс, ХК Кременчук, Чемпионат Украины по хоккею, Хоккей, Спорт