РИО ФЕРДИНАНД "ПОСТАВИЛ НА УШИ" ОХРАНУ БЕЛОГО ДОМА

31.07.2011 13:39

Защитник «Манчестер Юнайтед» Рио Фердинанд вызвал панику в Белом доме, разместив в интернете фотографии сотрудников службы безопасности, сообщает "Газета.Ру".

Игроки и тренерский штаб «Манчестер Юнайтед», находящиеся в предсезонном туре по США, прибыли в Вашингтон. «Красные дьяволы» сразу же отправились на экскурсию в сердце американской столицы – Белый дом. Рио Фердинанд сделал на телефон несколько снимков и разместил их в Twitter вместе с комментариями об увиденном.

Однако это сообщение было моментально удалено. «Мое фото было сразу же удалено, – поделился Рио. – Они моментально подобрали код доступа к моей странице». Фердинанд сделал еще один снимок – на нем он позирует в обеденной комнате. Цензоры позволили его оставить.


«Это просто невероятное место, – поделился впечатлениями Фердинанд. – Оно так и дышит историей».

«Это фантастика, нам очень понравилось, – резюмировал главный тренер МЮ Алекс Фергюсон. – Я здесь уже был, но на меня это до сих пор производит впечатление». Схожим образом на экскурсию по Белому дому отреагировали и другие игроки. Так, Майк Оуэн тоже пребывал в восторге, правда, выразил сожаление, что не смог повстречаться с главой Белого дома Бараком Обамой.

Вашингтон стал уже пятым городом США, в котором побывал МЮ за время своего тура.

Теги: Рио Фердинанд, Манчестер Юнайтед, Инциденты, Футбол