НАПАДАЮЩИЙ ВЕСТ ХЭМА СБЕЖАЛ ОТ ПОЛИЦИИ, СИМУЛИРОВАВ ТРАВМУ

13.10.2016 11:39

Нападающий "Вест Хэма" и сборной Эквадора Эннер Валенсия смог улизнуть от полиции, которая собиралась арестовать его после отборочного матча чемпионата мира–2018 с командой Чили.

Напомним, что 26-летний футболист, который прибыл в расположение сборной, был задержан полицией во время одной из тренировок команды по обвинению в неуплате алиментов одной из своих дочерей в Эквадоре на сумму примерно равную 17 тысячам долларов.

Сам футболист не согласен с обвинениями, считая, что его бывшая супруга использует средства не по назначению. Однако ее адвокат настоял на открытии дела против игрока, прославив его не только в Эквадоре, но и на весь мир.

Тем не менее, по мнению местной прессы, игрок смог выйти на поле против чилийцев, а на 82-й минуте симулировал травму и укатил с поля на медицинском электрокаре. Полиция бросилась за беглецом вдогонку...

Напомним, что суд обязал Валенсию выплатить долг в кратчайшие сроки, в противном случае ему будет грозить задержание до 60 суток.

Enner Valencia faked an injury during Ecuador's game escaping in an ambulance to avoid being arrested.pic.twitter.com/SNvVAB5dfC

— Football Funnys (@FootballFunnys) 13 октября 2016 г.
Теги: Эннер Валенсия, Вест Хэм, Чемпіонат Англії з футболу, Футбол, Спорт