МАТЧ МИРА ЕДВА НЕ ЗАКОНЧИЛСЯ ПОТАСОВКОЙ

13.10.2016 12:52

Команда бразильца Роналдиньо нанесла поражение команде Диего Марадоны в благотворительном "Матче мира", который уже во второй раз проводится под эгидой Папы Римского Франциска на Олимпийском стадионе Рима.

Средства от этого поединка будут направлены пострадавшим от землетрясения в Италии. Две звезды мирового футбола собрали великолепные сборные футболистов разных лет, а пришедшие на матч зрители увидели семь забитых мячей, победный из которых на счету аргентинца Фернандо Кавенаги.

Команда Роналдиньо - Команда Марадоны - 4:3

Голы: Ди Натале, 1 (0:1), Кануте, 5 (1:1), Тотти, 22 (1:2), Кркич, 34 (2:2), Креспо, 67 (3:2), Бурдиссо, 68 (3:3), Кавенаги, 78 (4:3).

"Я сыграл с Диего Марадоной и теперь спокойно могу уходить на покой, - пошутил в интервью итальянской прессе капитан "Ромы" Франческо Тотти.

Сам же Марадона умудрился повздорить в экс-полузащитником сборной Аргентины Хуаном Вероном. В ходе матча Марадона поскользнулся и упал, услышав что-то неприятное от соотечественника. Дальнейшее выяснение отношений могло закончиться потасовкой, если бы к разгоряченным ветеранам вовремя не подоспела охрана.

Теги: Хуан Себастьян Верон, Диего Марадона, Футбол, Спорт