АНА ИВАНОВИЧ ПОМОГАЕТ ШВАЙНШТАЙГЕРУ ПРОДЛИТЬ КАРЬЕРУ

14.10.2016 11:47

Полузащитник "Манчестер Юнайтед" и сборной Германии Бастиан Швайнштайгер переживает один из самых сложных периодов своей карьеры. Перебравшись в Премьер-лигу при Луи ван Гале, немецкий футболист абсолютно не востребован нынешним наставником манкунианцев Жозе Моуринью.

Накануне старта сезона "МЮ" предложил бывшему клубу Швайни "Баварии" выкупить игрока обратно, но в Мюнхене за предложение поблагодарили и отказались, что вызвало у португальского рулевого красных дьяволов недоумение, ведь Бастиан отдал мюнхенцам всю свою карьеру.

Теперь же отстраненный от тренировок с главной командой Швайнштайгер вынужден поддерживать спортивную форму сам и продолжать искать новый клуб. В английской прессе поговаривают, что футболист переберется в Америку, да и сам Швайнштайгер заявлял, что "МЮ" будет его последним клубом в Европе.

Тем временем к поддержанию формы мужа подключилась красавица супруга игрока, экс-первая ракетка мира Ана Иванович. Она была вынуждена досрочно завершить сезон после US Open из-за травмы. Как утверждает английская пресса, теперь спортсмены готовятся вместе. Напомним, что Бастиан Швайнштайгер и Ана Иванович расписались 12 июля 2016 года.

Morning yoga flow!! #Yoga #Fitness #Zen #AnaHealthyLiving

Фото опубликовано Ana Ivanovic (@anaivanovic)

Теги: Жозе Моуринью, Бастиан Швайнштайгер, Ана Иванович, Футбол, Спорт, Тренеры