ФРАНЦУЗСКАЯ ПРЕССА: ХЕСЕ НЕ СОБИРАЕТСЯ ЗАДЕРЖИВАТЬСЯ В ПАРИЖЕ

14.10.2016 12:57

Полузащитник "ПСЖ" Хесе Родригес не собирается задерживаться в составе парижан, утверждает французская пресса. Испанский футболист сыграл всего три игры за команду в текущем сезоне, что в совокупности составило не более часа игрового времени. Проблемы с аппендицитом и кровоподтеки на колене действительно мешали ему играть, но газетчики из Le Parisien увидели другую причину.

Хесе соблюдал спортивный режим и вел спокойный образ жизни, пока старался закрепиться в "Реале", но в Париже его словно подменили. Футболист, который обошелся "ПСЖ" в 25 миллионов евро, до сих пор живет в гостинице и не собирается покупать собственный дом в Париже. Эта гостиница похожа на Дворец и убранство в номере Хесе близко к роскошному.

Более того, в отличие от Мадрида, вместе с игроком живет его подруга-модель Аура Руис, которая вряд ли способствует поддержанию спортивного режима. Также в Париж перебрались и друзья Хесе, с которыми он проводит большую часть времени.

Но главная обида журналистов вызвана нежеланием Хесе учить французский язык. "Все, кто собирался играть за "ПСЖ" и связывал свою карьеру с этим клубом, старались учить язык, чтобы понимать тренера и партнеров по команде, - считают французские журналисты. - Хесе этого, похоже, делать не стремится".

Теги: Хесе Родригес, ПСЖ, Реал, Футбол, Спорт