РОНАЛДУ СЧИТАЕТ СЕБЯ ЛУЧШИМ ИГРОКОМ В МИРЕ

14.10.2016 13:23

Нападающий мадридского "Реала" Криштиану Роналду считает себя лучшим игроком в мире. Несмотря на это, у него есть желание продолжать совершенствоваться и добиваться успеха. Форвард сборной Португалии является одним из фаворитов на "Золотой мяч" после победы в Лиге чемпионов и Евро-2016.

"Для себя я лучший игрок в мире, - цитирует Роналду La Gazzetta Dello Sport. - Я много работаю каждый день и у меня море амбиций. Пусть другие осуждают и критикуют, я не обращаю внимания. Я всегда хочу становиться лучше. Я очень мотивирован, и считаю, что это ключ к успеху на футбольном поле."

Как известно, 31-летний футболист пережил трудный старт сезона 2016-2017 гг. после того, как получил травму в финале Евро-2016. Однако сейчас он приближается к оптимальной форме. Как результат - пять мячей в двух играх за команду Португалии в отборочном цикле чемпионата мира 2018 года.

"Я получил серьезную травму в финале Евро-2016 и пропустил два с половиной месяца, - продолжил Роналду. - Но сейчас я чувствую себя хорошо. Я вернулся и готов наслаждаться еще одним захватывающим сезоном".

Теги: Кріштіану Роналду, Реал, сб. Португалии, Спорт, Футбол