ПРЕЗИДЕНТ "ЗЕНИТА" И БИЗНЕС-ЛЕДИ

01.08.2011 15:28

Президент питерского "Зенита" 43-летний Александр Дюков в компании известной столичной бизнес-леди Ольги Слуцкер нашел время для посещения звездной тусовки во время музыкального фестиваля в Юрмале.

Ольга Слуцкер - владелица одной из крупнейшей сети фитнесс-клубов, в прошлом супруга сенатора Владимира Слуцкого. Дюков и Слуцкер практически не отходили друг от друга во время вечеринки в одном из ресторанов, пробыли там до позднего вечера и также вместе покинули заведение, сообщает LifeSports.

Ольга Слуцкер почти два года назад развелась со своим мужем. Процесс получился скандальным, поскольку супруги Слуцкер долгое время не могли поделить своих детей - дочь Ольгу и сына Михаила. По последним данным, президент футбольного клуба "Зенит" также в настоящее время не женат. Однако от первого брака у Дюкова тоже есть двое детей.

Напомним, что Ольга Слуцкер в свое время была известной спортсменкой. Она мастер спорта СССР по фехтованию. Через несколько лет после ухода из большого спорта, а произошло это в 1993 году, Ольга открыла в Москве первый в России фитнес-клуб европейского уровня.

Затем в течение нескольких лет она преподавала на "Фабрике звезд", где занималась с фабрикантами физической подготовкой. Что касается Александра Дюкова, то он возглавляет ФК "Зенит" с марта 2008 года, являясь одновременно председателем правления компании "Газпром нефть".


Теги: Александр Дюков, Ольга Слуцкер, Зенит, Светская жизнь