ЛЮБОВЬ ИЛИ ПИАР? ЖУРНАЛИСТЫ УСОМНИЛИСЬ В ЧУВСТВАХ РОНАЛДУ

15.10.2016 11:24

Журналисты испанских СМИ не верят в любовные чувства Криштиану Роналду к первой красавице Испании Дезире Кордеро.

Ещё несколько недель назад появились слухи о том, что отношения Криштиану и Дезире не являются настоящими. Испанский журнал Corazón Czn выдвинул вполне жизнеспособную теорию о том, что любовный роман двух звёзд ни что иное как обычный пиар-ход.

И если ранее в этом усомнилось одно издание, то сейчас к нему присоединилась и газета Sport, которая также поставила под сомнение любовный союз Роналду и Кордейро, заявив, что никакой эмоциональной привязанности между парой не существует.

Вполне логично, что очередная волна сомнений породила множество спекуляций в СМИ, которые теперь гадают, является ли новый роман Криштиану фальшивкой.

Журналисты придерживаются мнения, что имиджмейкеры Роналду желают видеть его в паре с девушкой. По их мнению, это помогает улучшению его репутации и позитивно отражается на бизнесе в целом.

«Наличие девушки помогает донести до окружающих мысль, что игрок влюблён в кого-то ещё, кроме самого себя. Это положительно влияет на его имидж. В конечном счёте, Криштиану находится рядом с женщиной, которая знает, как правильно «продать себя»», — пишет газета Sport.

Издание считает, что подобный союз двух звёзд является взаимовыгодным, ведь повышенная известность значительно улучшит карьеру Дезире Кордеро.

Теги: Кріштіану Роналду, Футбол, Спорт