БОЛЕЛЬЩИКИ ЛИВЕРПУЛЯ УСМОТРЕЛИ ЗАГОВОР В ТРАВМЕ ВЕЙНАЛДУМА

15.10.2016 13:54

Болельщики «Ливерпуля» стали инициаторами громкого разоблачения, связанного с травмой полузащитника Жоржиньо Вейналдума.

Голландский полузащитник «Ливерпуля», скорее всего, пропустит матч против «Манчестер Юнайтед» из-за того, что получил травму подколенного сухожилия в поединке отбора к чемпионату мира-2018 между Нидерландами и Францией. Во втором тайме Вейналдум покинул поле из-за болевых ощущений, но в травме футболиста болельщики «Ливерпуля» видят не только медицинскую проблему, а нечто большее. По мнению фанатов, до такого исхода можно было и не доводить, однако Вейналдум, вероятно, оказался жертвой заговора семейства Блиндов.

Уже после завершения игры тренер сборной Нидерландов Данни Блинд сказал о том, что в перерыве Жоржиньо жаловался на дискомфорт в подколенном сухожилии, но, несмотря на это, наставник все же выпустил его на второй тайм, и это лишь ухудшило состояние игрока и привело к травме.

Согласно раскрытой болельщиками «Ливерпуля» теории заговора, тренер голландцев заставил Вейналдума выйти на второй тайм, так как его об этом попросил сын – защитник «Манчестер Юнайтед» Дейли Блинд.

Мотив достаточно прост. По мнению болельщиков, Дейли хотел ослабить соперника, выведя Жоржиньо из игры.

«Данни Блинд оставил Вейналдума на поле, несмотря на дискомфорт в подколенном сухожилие в перерыве. Все на поверхности, ведь его сын играет за наших следующих соперников», - написал в Твиттере один из фанов «Ливерпуля». «Теория заговора в том, что Блинд специально оставил Вейналдума на поле, чтобы травмировать его в преддверии игры в понедельник, – самая «ливерпульская» вещь, которую я когда-либо слышал», - парировал один из манкунианцев.

Теги: Ліверпуль, Манчестер Юнайтед, Чемпіонат Англії з футболу, Футбол, Спорт