У МЕМФИСА ДЕПАЯ ПОЯВИТСЯ ШАНС ПЕРЕЗАПУСТИТЬ КАРЬЕРУ

16.10.2016 17:10

В карьере игрока «Манчестер Юнайтед» Мемфиса Депая возможны перемены, и нападающий может вскоре перейти в Бундеслигу.

После того как голландец переехал в Англию, карьера нападающего пошла на спад. Из подающего надежды форварда с большим потенциалом и хорошими перспективами Депай перешел в категорию объекта для насмешек и превратился в обычного резервиста. Более того, о нём говорят, как об одном из наиболее провальных трансферов "Красных Дьяволов" за последнее время.

Но в «Вольфсбурге», видимо, считают иначе и надеются вернуть былую славу Мемфису. Там уже включились в борьбу за игрока. Чтобы заполучить Депая немецкому клубу нужно будет выстоять в конкуренции с «Миланом».

В нынешнем сезоне на счету «волков» лишь 4 гола в 6 турах Бундеслиги, потому бомбардирский талант 22-летнего игрока будет очень кстати, а возможно и станет спасением.

Что касается Депая, то его успехи очень скромны. Со старта сезона в АПЛ он принял участие в трех матчах текущего чемпионата, отыграв в общей сложности всего 15 минут.

Теги: Мемфис Депай, Манчестер Юнайтед, Вольфсбург, Чемпіонат Англії з футболу, Чемпіонат Німеччини з футболу, Футбол, Спорт, Футбольные трансферы