НХЛ: РЕЗУЛЬТАТЫ МАТЧЕЙ 17 ОКТЯБРЯ

17.10.2016 09:41

В понедельник, 17 октября в Национальной хоккейной лиге сыграны три поединка. В двух из них победы были добыты в овертаймах. Так "Ванкувер" обыграл "Каролину", а "Нью-Йорк Айлендерс" нанес поражение "Анахайму".

"Ванкувер" - "Каролина" - 4:3 ОТ (0:2, 1:1, 2:0, 1:0)

По ходу матча "Ванкувер" уступал со счетом 0:3, но до конца третьего периода смог отыграться и забить победную шайбу в овертайме. Она на счету Брендона Саттера.

"Эдмонтон" - "Баффало" - 2:6 (2:2, 0:2, 0:2)

Равная борьба на площадке была лишь в течение первого периода, который завершился вничью. Райан О'Райлли вывел гостей вперед и поучаствовал голевой передачей в последней шайбе "клинков". Всего же на его счету 4 балла (2+2) и заслуженный приз лучшему игроку матча.

Одна из шайб О'Райлли влетела в ворота "Эдмонтона" с центра площадки.

Game-winning goal. Ryan O'Reilly. #CheersToHockey pic.twitter.com/RowP7uY1nb

— Buffalo Sabres (@BuffaloSabres) 17 октября 2016 г.

"Айлендерс" - "Анахайм" - 3:2 ОТ (1:0, 0:0, 1:2, 1:0)

К середине третьего периода "островитяне" вели в счете 2:0, однако усилиями Фаулера и Гецлафа "уткам" удалось перевести матч в овертайм. В нем Фортуна вновь улыбнулась хозяевам площадки. Победная шайба на счету Джоша Бэйли.