ФАНАТЫ ИНТЕРА ОСКОРБИЛИ КАПИТАНА КОМАНДЫ

17.10.2016 13:43

Аргентинский нападающий Мауро Икарди может быть лишен капитанской повязки после того, как разозлил большую группу фанатов нерадзурри высказываниями в своей автобиографии.

В настоящий момент в клубе рассматривают возможность лишить футболиста капитанской повязки, несмотря на то, что не все разделяют мнение болельщиков.

Гнев ультрас вызвал инцидент, описанный в автобиографии игрока, который произошел во время матча с "Сассуоло" в прошлом сезоне. Один из болельщиков бросил в футболиста обратно подаренную ребенку футболку, после чего между игроком и фанатами возникла перепалка, а Икарди, по его словам, стал героем среди товарищей по команде.

В дальнейшем Икарди перешел к угрозам в адрес фанатов через соцсети, заявив о том, что он никого не боится и пригрозив бандитами из Аргентины. Как итог, баннер на матче с "Кальяри", на котором ультрас написали: "Ты не мужчина. Ты не капитан. Ты просто кусок дерьма".

В свою очередь вице-президент "Интера" Хавье Дзанетти негативно высказался о ситуации с Икарди, считая, что это вредит не только имиджу клуба, но и мешает добиваться спортивных результатов. По мнению руководителя клуба, вероятность того, что в команде будет новый капитан очень велика.

#Inter fans' banner for Mauro #Icardi: "You are not a man...you are not a captain...you are just a vile piece of s---" #football #seriea #mauroicardi #intermilan #intermilano

Фото опубликовано Bleacher Report UK (@bleacherreportuk)

Теги: Мауро Икарди, Интер, Футбол, Спорт