НХЛ: РЕЗУЛЬТАТЫ МАТЧЕЙ 18 ОКТЯБРЯ

18.10.2016 08:45

Во вторник, 18 октября, в Национальной хоккейной лиге состоялись четыре матча. Первое поражение в трех стартовых поединках потерпел действующий обладатель Кубка Стэнли "Питтсбург". Проиграл и финалист последнего розыгрыша. "Акулы" не устояли перед "рейнджерами".

"Рейнджерс" - "Сан-Хосе" - 7:4 (1:1, 2:0, 4:3)

Хозяева площадки дважды использовали численное преимущество и к началу третьего периода вели 3:1. Последняя двадцатиминутка стала сверхрезультативной, но на итоговый результат не повлияла.

"Питтсбург" - "Колорадо" - 3:4 ОТ (2:2, 0:0, 1:1, 0:1)

Действующий обладатель Кубка Стэнли потерпел первое поражение в сезоне, уступив в овертайме "Колорадо". На 54-й минуте встречи Габриэль Ландеског реализовал численное преимущество и перевел матч в овертайм, а через 22 секунды после его начала забросил и победную шайбу.

Победная шайба Ландескога

"Детройт" - "Оттава" - 5:1 (3:0, 0:1, 2:0)

Хет-трик Майка Грина помог "Детройту" обыграть "Оттаву" и добыть первую победу в чемпионате. В свою очередь, "сенаторы", заметно перебросав соперников, были вынуждены прервать победную серию из двух поединков.

"Виннипег" - "Бостон" - 1:4 (1:1, 0:1, 0:2)

"Бостон" одержал вторую победу в трех матчах, одолев на выезде "Виннипег". В середине первого периода хозяева площадки открыли счет, но впоследствии пропускали четырежды.

Теги: Питтсбург Пингвинз, Нью-Йорк Рейнджерз, Сан-Хосе Шаркс, НХЛ, Хоккей, Спорт