ОТЕЦ ГВАРДИОЛЫ: ПЕП НЕ БУДЕТ РАБОТАТЬ С БАРСЕЛОНОЙ И СБОРНОЙ ИСПАНИИ

18.10.2016 10:44

Бывший тренер "Барселоны" Хосеп Гвардиола возвращается в Каталонию во главе нового клуба. В среду "гранатово-синие" примут "Манчестер Сити" в рамках группового турнира Лиги чемпионов.

Приезду Пепа рады многие, в том числе и его родители. Однако отец тренера утверждает, что он не возглавит ни "Барселону", ни сборную Испании.

"Барселона" за последнее время изменилась, - считает Валенти Гвардиола. - Не думаю, что он два раза будет работать в одном и том же клубе.

Пеп хорошо чувствует себя везде. Ему нравилось в Германии, теперь же он вошел через парадную дверь в "Манчестер Сити". Будет ли он тренировать сборную Испании? Он мог бы поработать с командой Каталонии, но не Испании. В Испании его не видят.

Напомним, что "Манчестер Сити" стал лишь третьим клубом в тренерской карьере Гвардиолы. До этого он успел поработать в "Барселоне" и мюнхенской "Баварии".

El padre de Guardiola: "Pep podría ser seleccionador catalán, español no lo veo" Vuelve a escuchar sus palabras https://t.co/2gnXVyONWn pic.twitter.com/Qe1j7QQKdp

— El Larguero (@ellarguero) 17 октября 2016 г.
Теги: Хосеп Гвардіола, Манчестер Сіті, Барселона, Ліга чемпіонів, Футбол, Спорт