БОЙ КЛИЧКО - ДЖОШУА ПОД УГРОЗОЙ СРЫВА

18.10.2016 12:42

Титульный бой Владимира Кличко и британца Энтони Джошуа может не состояться. Напомним, что этот матч был запланирован на декабрь 2016 года. По информации зарубежной прессы, поединок находится под угрозой срыва.

"Я разговаривал с надежным источником, который мне сказал, что возникли проблемы в переговорах по контракту на бой Кличко - Джошуа. Кличко занялся поисками нового соперника на декабрьский поединок", - написал на своей страничке в Твиттере журналист ESPN Дэн Рафаэл.

Ранее сообщалось, что гонорар за бой чемпиона мира по версии IBF в супертяжелом весе составит 30 миллионов фунтов. Он должен был состоятся 10 декабря на "Манчестер-Арене", где планировалось провести отмененный матч-реванш Владимира Кличко и Тайсона Фьюри.

Как известно, Владимир так и не смог провести матч реванш с Тайсоном Фьюри, который несколько раз переносил бой, а позже из-за употребления наркотиков и снижения физической готовности был вынужден добровольно отказаться от всех завоеванных поясов.

I'm told by a good source there are issues closing Joshua vs. Klitschko so Klitschko is now also looking at another possible December fight.

— Dan Rafael (@danrafaelespn) 18 октября 2016 г.
Теги: Владимир Кличко, Энтони Джошуа, Бокс, Спорт