ФАНАТЫ ЛЕГИИ ПОПЫТАЛИСЬ ВЫНЕСТИ КАССУ ИЗ МАДРИДСКОГО БАРА

18.10.2016 14:52

"Легия", которая после 20-летней паузы вернулась в Лигу чемпионов, продолжает удивлять Европу. Правда, не своей игрой, а поведением варшавских фанатов.

Поляки, прилетевшие в Испанию на выездной матч против "Реала", уже отметились и в Мадриде. Местная полиция арестовала сразу трёх болельщиков в возрасте 31-34 лет, которые сначала устроили дебош в одном из городских баров, а затем попытались вынести кассовый аппарат. Реализовать свою задумку поляки не смогли ввиду сильного алкогольного опьянения.

Стражи порядка патрулируют улицы Мадрида в усиленном режиме - поддержать "Легию" на "Сантьяго Бернабеу" намерены порядка четырёх тысяч зрителей, из них 300 человек - представители радикальных фанатских движений, устроившие провокации во время домашнего матча Лиги чемпионов против дортмундской "Боруссии" (0:6).

В УЕФА уличили варшавян в следующих нарушениях: беспорядки на трибунах, использование пиротехники, бросание посторонних предметов на поле, недостаточная организация, расистское поведение, блокировка проходов на стадионе. Отчего "Легия" придётся принимать "галактикос" 2-го ноября при пустых трибунах.

Теги: Легия, Реал, Ліга чемпіонів, Футбол, Спорт, Болельщики