МОУРИНЬЮ НЕ УДАЛОСЬ ОТДОХНУТЬ ПОСЛЕ ИГРЫ С ЛИВЕРПУЛЕМ

18.10.2016 17:18

Главный тренер "Манчестер Юнайтед" Жозе Моуринью не сумел выспаться после игры с "Ливерпулем". Об этом сообщает издание Mail Online, журналистам которого удалось подкараулить португальского специалиста возле манчестерской гостиницы.

Особенный, направлявшийся на утреннюю тренировку "красных дьяволов" с именным рюкзаком на плечах, выглядел заметно уставшим. Британский таблоид даже сравнил Моуринью со школьником, который впервые пошел на учебу.

Впрочем, навряд ли неважный внешний вид наставника манкунианцев связан со вчерашней ничьей в Ливерпуле (0:0). После игры сеу Жозе похвалил своих ребят за хорошую игру в защите, а также отметил, что МЮ создавал моменты и подолгу контролировал мяч. "Да, Златану не удалось забить, но ведь "Ливерпуль" - очень хорошая команда", - говорил на послематчевой пресс-конференции Моуринью.

Вполне возможно, рулевому "Манчестер Юнайтед" банально не хватило времени на отдых. Дело в том, что игра закончилась лишь в десять часов по Лондону, после чего 53-летний тренер пообщался с прессой, а также совершил обратный вояж в Манчестер (порядка 50 километров).

Tired-eyed Jose Mourinho sports personalised backpack as he heads to Manchester United training this morning https://t.co/h0SQJGgDae pic.twitter.com/e5sNDEVC8j

— MailOnline Sport (@MailSport) 18 октября 2016 г.
Теги: Жозе Моуринью, Ліверпуль, Манчестер Юнайтед, Футбол, Спорт, Тренеры