HYUNDAI ПЕРВЫМИ ПРЕЗЕНТУЮТ СВОЙ НОВЫЙ РАЛЛИЙНЫЙ БОЛИД

19.10.2016 15:44

Заводская команда Hyundai решила взять первенство в области презентаций и уже в декабре показать свой раллийный болид сезона 2017 года. Презентация пройдет в рамках шоу Ралли Монца. В следующем сезоне команды WRC ждёт новый технический регламент, а производители выставят автомобили нового поколения.

Что касается презентации то нужно оговориться, так как непосредственно в гонке на Ралли Монца Hyundai выступит с нынешней машиной i20 WRC, то новый автомобиль будет представлен с 2 по 4 декабря в рамках выставки на территории итальянского автодрома.

«Это фантастическое мероприятие, а Монца является идеальным местом для презентации новой машины. Новый регламент подразумевает, что автомобили станут шире и мощнее. Мы уверены, что следующий сезон будет очень интересным.

Несмотря на то что презентация будет предназначена для СМИ, мы хотим также дать возможность болельщикам увидеть новую машину.

Уик-энд обещает стать запоминающимся. Это будет ещё одна важная глава в истории становления нашей команды», – заявил руководитель команды Мишель Нандан.

Ожидается, что остальные четыре производителя также представят свои новые машины в течение декабря. Напомним, что очередной раллийный чемпионат WRC 2017 года стартует 16 января в Монте-Карло.

Теги: WRC, Спорт