РИЧАРД ГИР СТАЛ ХОЛОСТЯКОМ

19.10.2016 20:23

Знаменитый голливудский актер Ричард Гир снова стал завидным женихом. После 11-ти лет совместной жизни в Кэри Лоуэлл пара разорвала отношения. Что стало тому причиной – вездесущие и всезнающие американские СМИ не сообщают. Однако подробности бракоразводного процесса продолжают смаковать.

Дело в том, что Лоуэлл подала на развод еще в 2012 году. И с тех пор бывшие супруги никак не могли поделить совместно нажитое. По информации прессы, делить было что.

Состояние Ричарда Гира оценивается в 120 миллионов долларов. Кроме того, актер не так давно продал шикарный особняк за 33 миллиона. Вот это все добро и стало предметом четырехлетней юридической войны между бывшими супругами. Интересно, что общего сына Гомера экс-чета «поделила» намного быстрее, чем недвижимость.

Кто выиграл, а кто проиграл в итоге этой тяжбы, доподлинно неизвестно. Постановлением суда экс-супруги не имеют права разглашать все подробности. Поэтому они хранят молчание.

А вот об амурных делах Гира известно больше. В прессе сообщается, что актер после развода горевал недолго. Новая пассия 67-летнего актера – журналистка Алехандра Сильва, которая младше Гира на 34 года. Кстати, бывшая жена была моложе актера «всего» на 12 лет.

Теги: Ричард Гир, Актеры