ЛЬЮИС ХЭМИЛТОН РЕШИЛСЯ НА ОТКРОВЕНИЯ О МИХАЭЛЕ ШУМАХЕРЕ

21.10.2016 11:48

Известные люди склонны к тому чтобы иногда делать громкие, а порой и необдуманные заявления. Похоже, что это правило коснулось и мира Формулы-1. Льюис Хэмилтон в ироничной форме заявил, что легендарный Михаэль Шумахер мочился в комбинезон каждую гонку.

Это произошло на днях, когда Льюис посетил шоу Эллен Дедженерес. Ведущая, шутя, поинтересовалась о том, как гонщики справляются с нуждой, если им захочется в туалет во время заезда.

«Вообще, предполагается, что ты сделаешь это прямо в костюм, но я так не могу», – скзаал Льюис. Я никогда этого не делал, но некоторые пилоты так делают. Я гонялся в команде, за которую выступал Михаэль Шумахер – а ведь он легенда. Мои механики мне рассказывали, что он мочился в каждой гонке», - сказал Хэмилтон.

Ведущая шоу поддержала игривый настрой и ответила на это шуткой: «Ради удовольствия?».

Интересно, что поклонники гонщика пока никак не отреагировали в соцсетях на откровения Льюиса Хэмилтона, хотя многие ещё не смотрели шоу с его участием и готовятся к просмотру.

Напомним, что в данный момент Михаэль Шумахер находится на лечении и реабилитации после травмы, полученной на горнолыжном курорте почти 3 года назад.

Что касается Хэмилтона, то за четыре Гран-при до конца сезона он занимает второе место в личном зачёте чемпионата мира.

Теги: Льюис Хэмилтон, Михаэль Шумахер, Mercedes (F-1), Формула-1, Спорт