МЕССИ ВОЗВРАЩАЕТСЯ

22.10.2016 10:33

Сборная Аргентины собирает боевой состав на предстоящие поединки в отборочном цикле чемпионата мира 2018 года. Вместе с форвардом "Манчестер Сити" Серхио Агуэро в расположение команды едет и лидер "Барселоны" Лионель Месси.

Как известно, Агуэро не забивал в пяти матчах за сборную и "смазал" пенальти в проигранном поединке с Парагваем 12 октября, однако его место в команде пока незыблемо. В то же время, в команду возвращается Лионель Месси, который пропустил матчи с Парагваем и Перу (2:2) из-за травмы. Свой первый вызов в сборную Аргентины с момента прихода в команду главного тренера Эдгардо Баусы получил полузащитник "Валенсии" Энцо Перес.

В целом состав сборной Аргентины выглядит так:

Вратари: Гусман (Тигрес, Мексика), Ромеро (Манчестер Юнайтед), Рулли (Реал Сосьедад).

Защитники: Демикелис (Эспаньол), Мусаккио (Вильярреал), Отаменди (Манчестер Сити), Мори (Эвертон), Меркадо (Севилья), Ронкалья (Сельта), Мас (Сан-Лоренсо), Сабалета (Манчестер Сити).

Полузащитники: Маскерано (Барселона), Писарро (Тигрес, Мексика), Билья (Лацио), Банега (Интер), Перес (Валенсия), Гайтан (Атлетико, Мадрид), Ди Мария (ПСЖ), Буффарини (Сан Паоло), Акунья (Расинг).

Нападающие: Корреа (Атлетико, Мадрид), Месси (Барселона), Дибала (Ювентус), Игуаин (Ювентус), Агуэро (Манчестер Сити), Пратто (Атлетико Минейро).

Напомним, что Аргентина сыграет с Бразилией в Белу-Оризонти 11 ноября, а 17 ноября примет сборную Колумбии.

Теги: Серхио Агуэро, Ліонель Мессі, Футбол, Спорт