ДРОГБА ПОЛУЧИЛ ШТРАФ И ПЕРЕДУМАЛ БУНТОВАТЬ

22.10.2016 11:03

Бывший нападающий "Челси" Дидье Дрогба оштрафован за отказ находиться на лавке запасных команды MLS "Монреаль Импакт" в прошедшие выходные.

Напомним, что 38-летний ивуариец не попал в состав на игру с "Торонто" по решению главного тренера команды Мауро Бьелло, после чего не явился на матч, отказавшись сидеть на скамейке запасных.

"Дидье не попал стартовый состав и не хотел начинать игру на скамейке, - заявил Бьелло. - Мы поговорили. В конце концов, он не захотел быть в заявке. Да, у него были небольшие проблемы со спиной, но он был способен играть".

Штраф от MLS последовал незамедлительно, однако сумма наказания пока остается неизвестной. В то же время, американская пресса утверждает, что Дрогба уже готов сыграть в воскресенье с "Нью Ингланд Революшн". В данный момент "Торонто" занимает пятое место в Восточной конференции MLS.

Дрогба, который покинул "Челси" в июле 2015 года, дважды выходил на замену в четырех последних матчах "Монреаля", что вызвало недовольство самого игрока. Всего же в 21-м поединке сезона на его счету 10 голов.

Теги: Дидье Дрогба, Монреаль Импакт, MLS, Футбол, Спорт