ИБРАГИМОВИЧА НЕ ВОЛНУЕТ ЕГО БЕЗГОЛЕВАЯ СЕРИЯ

23.10.2016 16:10

В преддверии сегодняшнего матча девятого тура АПЛ против «Челси» нападающий «Манчестер Юнайтед» швед Златан Ибрагимович поделился своими ожиданиями.

Форвард убежден, что главного тренера МЮ Жозе Моуриньо ждет теплый прием, который могут устроить болельщики его бывшей команды.

Швед не забыл и про свою результативность. Он не может забить в АПЛ с 10-го сентября, когда "Красные дьяволы" уступили «Манчестер Сити» (1:2). Златан на философской ноте заявил, что его абсолютно не волнует безголевая серия.

«Я люблю играть в таких важных матчах. Что касается Моуриньо, думаю, болельщики «Челси» организуют ему теплый прием, но Жозе хочет выиграть этот матч. Обстановка в команде? На данный момент все хорошо, все много тренировались и сосредоточены на сегодняшней игре», - сказал форвард.

Безголевая серия в чемпионате Англии. «Нужно создавать опасные моменты и голы обязательно придут. Я не волнуюсь по этому поводу, просто наслаждаюсь каждой игрой», – сказал в завершении Ибрагимович.

Напомним, что матч девятого тура чемпионата Англии между «Челси» и «Манчестер Юнайтед» состоится сегодня на стадионе Стэмфорд Бридж. Начало игры в 18:00 по киевскому времени.

Теги: Златан Ибрагимович, Манчестер Юнайтед, Челсі, Чемпіонат Англії з футболу, Футбол, Спорт