О'САЛЛИВАН СДАЕТ ПОЗИЦИИ

25.10.2016 09:31

Пятикратный чемпион мира по снукеру Ронни О'Салливан утверждает, что уже не достаточно хорош, чтобы конкурировать с лучшими игроками мира. Англичанин обыграл китайца Сяо Годуна и вышел во второй раунд Международного чемпионата в китайском Дацине.

40-летний О'Салливан занимает девятое место в рейтинге лучших игроков в снукер, но считает, что он уже далек от того уровня, который показывал два года назад.

"У меня не было хороших результатов, и это лучший показатель того, где я нахожусь с моей игрой, - цитирует О'Салливана английская пресса.

Свой последний и шестой по счету титул Ронни выиграл в феврале на "Welsh Open". С тех пор он проиграл в первом раунде Мирового Гран-При, во втором туре чемпионата мира в апреле, а также на "Shanghai Masters" и домашнем турнире. В октябре текущего года он уступил третьему номеру рейтинга Джадде Трампу на "European Masters".

"Мне очень нравится играть, но я, вероятно, уже не достаточно хорош, - продолжил О'Салливан. - Многие игроки находятся на пике своего развития. Я все еще буду продолжать играть и, надеюсь, добьюсь результата. Если нет, то я просто буду наслаждаться игрой."

Теги: Ронни О'Салливан, Снукер