ИБРАГИМОВИЧ ПРИБЛИЖАЕТСЯ К АНТИРЕКОРДУ

25.10.2016 11:29

Нападающий "Манчестер Юнайтед" приблизился к собственному антирекорду, покинув "Стэмфорд Бридж" без забитого мяча. Напомним, что манкунианцы были разгромлены "Челси" 0:4, а швед получил добрую порцию критики от английской прессы, которая "Имен" не щадит.

"Засуха" Ибры длится вот уже более восьми часов, а это его худший показатель за последние десять лет. Свой последний мяч швед забил луганской "Заре" в Лиге Европы и он оказался единственным в последних восьми матчах команды.

Шансов у Златана хоть отбавляй. За все время в "МЮ" он нанес по воротам соперников 45 ударов, больше, чем любой другой игрок Премьер-лиги. Последние 30 ударов были отправлены в "молоко".

В чемпионате Англии только три игрока нанесли 30 ударов по воротам, и ни один из них не был столь неудачливым. К примеру, форвард "Челси" Диего Коста забил семь мячей при 27-ми ударах по воротам.

Тем временем сам нападающий по этому поводу не беспокоится: "Я не волнуюсь, а просто наслаждаюсь каждой игрой", – заявил Ибра перед матчем с "Челси". 0:4... Какое уж тут удовольствие?

Теги: Златан Ибрагимович, Манчестер Юнайтед, Челсі, Чемпіонат Англії з футболу, Футбол, Спорт