ИЗ НХЛ В ТАКСИСТЫ

25.10.2016 13:32

Бывший хоккеист "Каролины", "Коламбуса", "Детройта" и "Тампы" Майк Коммодор подался в таксисты. Известный своей рыжей бородой, победой в розыгрыше Кубка Стэнли, 484-мя матчами в НХЛ и неприязнью к Майку Бэбкоку хоккеист засветился в новой ипостаси. Теперь он - водитель такси Uber, сообщает американская пресса.

36-летний защитник завершил карьеру в российском "Адмирале" и перебрался в Скоттсдейл, штат Аризона. На прошлой неделе Майк написал в соцсети, что теперь он сменил профессию.

"Я свободен, у меня нет детей, я просто искал что-то, чтобы вытащить себя из дома и держаться подальше от баров, - заявил Коммодор. - Я на самом деле не был занят. Играл в гольф или ходил в бар. Поэтому решил, что это будет хороший поворот для меня.

Я не против вождения. Мне нравится встречаться с людьми и разговаривать с ними. Я определенно буду этим заниматься. Может быть ночью, может быть в выходные дни или даже раз в неделю. О! Это не ради денег! Их у меня достаточно.

Один из пассажиров дал мне один доллар чаевых, и я сказал ему: "Эй, приятель, возьми его назад. Он тебе нужен больше, чем мне".

Теги: Майк Коммодор, Каролина Харрикейнз, Детройт Рэд Уингз, НХЛ, Хоккей, Спорт