ПРОШЕЛ ГОД И ПЕДРО ПРОСИЛСЯ ОБРАТНО

25.10.2016 13:51

Нападающий "Челси" Педро Родригес обсуждал возможность своего возвращения в "Барселону" с президентом клуба Хосепом Бартомеу. Напомним, что 29-летний футболист перешел в лондонский клуб в августе 2015 года за 19 миллионов фунтов, подписав контракт на четыре года, однако спустя год уже просился назад.

Как известно, летом главный тренер "Барселоны" Луис Энрике искал нападающего, чтобы иметь под рукой дублера для тройки форвардов Месси - Неймар - Суарес и Педро мог стать палочкой-выручалочкой, но дальше разговора дело не пошло.

"Я разговаривал с Бартомеу, - цитирует Педро английская пресса. - Но этому было придано большее значение, чем нес сам разговор.

Это очень трудно вернуться куда-то, где о вас есть воспоминания. Хотя, "Барселона" для меня всегда останется любимым клубом".

Напомним, что Педро сыграл ключевую роль в победе "Челси" над "Манчестер Юнайтед" (4:0). Испанец открыл счет в матче на 30-й секунде.

"Я доволен игровым временем, которое я получаю сейчас, - добавил 29-летний футболист. - Это всегда здорово, когда ты играешь свою роль и помогаешь команде добиваться побед".

Теги: Педро Родригес, Челсі, Барселона, Чемпіонат Англії з футболу, Футбол, Спорт