ЛУЖНЫЙ СЧИТАЕТ КАРПАТЫ ПОЗОРОМ ФУТБОЛА

25.10.2016 15:08

Бывший защитник "Динамо" и лондонского "Арсенала" Олег Лужный не может смириться с блеклой игрой львовских "Карпат". Львовянину стыдно за игру "зелёно-белых". Команда одержала лишь одну победу в чемпионате, обыграв на старте сезона "Сталь".

"Я не понимаю, что происходит в "Карпатах", - сказал Лужный в интервью изданию "Плюс Спорт". - Команда одиннадцать матчей подряд не может выиграть, находится на последнем месте и проигрывает ближайшему преследователю восемь очков. А фанаты аплодируют футболистам и поддерживают их. За что аплодировать?! Это позор для футбола! Позор львовского футбола!".

Напомним, прошлой зимой Лужный трудоустроился во Львове в качестве главного тренера клуба - специалиста, отвечающего за функционирование всех команд "Карпат". Тем не менее, уже через несколько месяцев Олег Романович покинул галицкий коллектив.

"Карпаты" всё еще находятся в поиске своего тренера: за последний год с ними работали Игор Йовичевич, Владимир Безубяк, Валерий Яремченко, Анатолий Чанцев, Сергей Зайцев, а теперь львовской командой занялся Олег Дулуб.

Теги: Олег Лужный, Карпати, Чемпіонат України з футболу, Футбол, Спорт