МИЛЕВСКИЙ ГОТОВ ПОМОЧЬ КИЕВСКОМУ ДИНАМО

25.10.2016 14:29

Экс-форвард сборной Украины Артём Милевский, выступающий сейчас за "Тосно" из российской ФНЛ (аналог нашей Первой лиги), готов помочь команде Сергея Реброва.

- Конечно все пишут, вот Милевский поехал в "Тосно", поехал в Россию, но при этом никто не пишет, что из Украины не было ни одного достойного предложения, а те предложения, которые были – это несерьезные предложения. Естественно, я готов вернуться в "Динамо" (Киев), это мой родной клуб, я сто раз уже об этом говорил и буду говорить. Поэтому, все возможно в этой жизни, - подчеркнул Милевский во время общения с российскими журналистами.

Отметим, что столичный клуб, переживающий очевидный игровой кризис, нуждается в усилении лини атаки. Летом чемпионы страны отдали в аренду в "Андерлехт" польского нападающего Лукаша Теодорчика, который за это время наколотил в Бельгии 10 мячей.

Тренерский штаб киевлян предпочел Теодорчику экс-игрока "Шахтера" Александра Гладкого. Пока что в составе новой команды Гладкому отличиться не удавалось. Другой форвард команды, Жуниор Мораэс, забил лишь три мяча за последние три месяца.

Теги: Артем Милевский, Динамо Київ, Футбол, Спорт