ВАСИЛИЯ ЛОМАЧЕНКО ХОТЯТ СВЕСТИ С МЭННИ ПАКЬЯО

27.10.2016 17:53

5 ноября в Лас-Вегасе бывший экс-чемпион мира филиппинец Мэнни Пакьяо выйдет в ринг против чемпиона WBO в полусреднем весе американца Джесси Варгаса.

26 ноября в Лас-Вегасе украинский чемпион мира по версии WBO во втором полулегком весе Василий Ломаченко встретится с ямайским боксером Николасом Уолтерсом.

Эти два поединка объединяет не только одно место проведение боев, но и общий промоутер. И Пакьяо, и Ломаченко являются клиентами промоутерской компании Top Rank Боба Арума.

По сообщениям информированных американских источников, Арум очень хочет организовать бой между Ломаченко и Пакьяо. По словам промоутера, он готов заплатить любые деньги, чтобы этот поединок состоялся. Арум уверен, что в случае, если удастся подписать контракт на этот бой, он станет грандиозным событием в мире бокса.

Со своими клиентами Арум по этому поводу еще предметно не разговаривал. По той простой причине, что Пакьяо еще не принял окончательного решения о своем будущем после боя с Варгасом. Поговаривают, что в случае победы легендарный филиппинец продолжит свою карьеру. А если проиграет, то уйдет на покой окончательно.

Теги: Мэнни Пакьяо, Василий Ломаченко, Бокс, Спорт