ПОЕДИНОК ЭКС-ЧЕМПИОНОВ ЗАКОНЧИЛСЯ ДРАКОЙ С ТРЕНЕРОМ

31.10.2016 16:34

В минувшие выходные в Пуэрто-Рико состоялся поединок двух экс-чемпионов – Хуанмы Лопеса и Уилфрида Васкеса. Накал страстей был настолько запредельным, что даже после официальной остановки боя борьба не прекратилась.

Хуанма Лопес, послав своего соперника в нокдаун, по логике и правилам должен был прекратить бой, да и рефери остановил поединок, но спортсмен был настолько полон энергии и агрессии, что сразу же стал разбираться с секундантом Васкеса, устроив с ним настоящую драку. Вполне естественно, что тренер Васкеса не стал миндальничать и сразу же дал отпор Лопесу.

Напомним, что пуэрториканец Хуанма Лопес только летом нынешнего года получил разрешение на возвращение в ринг. Для намеченного поединка со своим соотечественником Уилфридом Васкесом, 33-летний экс-чемпион должен был получить соответствующие одобрение медиков.

Внимание врачей к персоне Хуанмы особенно пристальное в связи с тем, что 3 из своих последних 4-х поединков он проиграл, в том числе дважды нокаутом. Боксёру пришлось пройти строгую комиссию, которая и вынесла вердикт в пользу возвращения экс-чемпиона в квадрат ринга.

Теги: Спорт, Бокс