ПЕПЕ СНОВА ВЫБЫЛ ИЗ БОРЬБЫ

31.10.2016 15:57

Защитник мадридского «Реала» Пепе из-за разрыва связок бедра может выбыть из строя на длительный время.

По информации издания Football-Espana, португалец получил травму в ходе матче против «Алавеса» (4:1). Согласно медицинского заключения и данным МРТ, Пепе получил травму двуглавой мышцы левой ноги и нуждается в лечении.

Пепе провел на поле всего 24 минуты, после чего его заменил Начо. Центральный защитник уже пропустил 7 матчей "сливочных" в этом сезоне, потому новая травма, да еще и такая серьезная, может серьезно ударить по перспективам 33-летнего футболиста в "Королевском клубе".

Всего же в этом сезоне Пепе сыграл 7 матчей за «Реал», отметившись одним забитым мячом и еще однажды ассистировав партнерам. Напомним, что защитник стал одним из главных кузнецов успеха сборной Португалии на Евро-2016.

Предположительно, что на выздоровление Пепе уйдет от четырех до шести недель. 19 ноября "Реалу" предстоит встреча с "Атлетико" в Ла Лиге, а в первую неделю декабря "Королевский клуб" сыграет с "Барселоной". Но, скорее всего, эти матчи пройдут без участия Пепе.

Необходимо напомнить, что действующий контракт португальца с мадридцами истекает в конце нынешнего сезона, и сам игрок готов продлить его еще на 2 года.

Однако, по информации испанского издания AS, руководство не горит желанием продлевать сотрудничество с опытным защитником.

Более того, руководство «Реала» скорее согласится продать триумфатора Евро-2016 в январе, чтобы выручить за него хоть какие-то деньги.

Теги: Пепе, Реал, Футбол, Спорт