ЯЯ ТУРЕ ИЗВИНИЛСЯ ПЕРЕД МАНЧЕСТЕР СИТИ

04.11.2016 15:20

За время конфликта между Яя Туре и тренером Манчестер Сити Хосепом Гвардиолой, футболист не сыграл ни одного матча. Теперь 33-летний ивуарийский полузащитник решил принести свои извинения.

Агент футболиста Дмитрий Селюк многократно пытался "задеть" Гвардиолу. Конфликт намерился разрешить Яя Туре, который на своей странице в Facebook принес извинения клубу.

«Я хочу попросить прощения от своего лица и тех, кто представляет мои интересы, перед всем руководством клуба и людьми, которые работают в структуре "Сити". У нас были недопонимания. Все, что было сказано ранее не отображает мои взгляды на клуб и людей, которые в нём работают.

У меня нет ничего, кроме уважения по отношению к "Манчестер Сити". Я желаю клубу всего наилучшего. Я испытываю огромную гордость оттого, что являюсь частью клуба и его истории. Хочу помогать "Сити" добиваться успеха в дальнейшем. Я живу для того, чтобы играть в футбол и приносить радость фанатам.

В конце концов, хочу поблагодарить болельщиков за слова поддержки, которые я получал от них в этот непростой период. Это многое значит для меня и моей семьи», – написал Туре.

Принял ли Гвардиола извинения Туре станет известно позднее.

Теги: Яя Туре, Хосеп Гвардіола, Дмитрий Селюк, Манчестер Сіті, Чемпіонат Англії з футболу, Футбол, Спорт