ШЕВЧЕНКО ОГЛАСИТ ВЕСЬ СПИСОК В ВОСКРЕСЕНЬЕ

05.11.2016 08:22

Как мы уже сообщали ранее, главный тренер сборной Украины Андрей Шевченко обнародовал имена семерых легионеров, вызванных в национальную сборную страны на матчи против Финляндии (отбор к чемпионату мира 2018) и Сербии (товарищеский).

Вызовы в лагерь «сине-желтой» команды получили: Денис Бойко, Артем Федецкий, Артем Кравец, Роман Зозуля, Евгений Шахов, Александр Зинченко и Евгений Коноплянка.

Полный список футболистов наш тренерский штаб должен был обнародовать до конца нынешней недели. Однако возникли непредвиденные обстоятельства.

Из-за травм сразу нескольких основных игроков национальной сборной (Ярмоленко, Ракицкого, Коваленко), Андрей Шевченко решил выдержать паузу до конца 14 тура чемпионата страны, и лишь после этого определиться с кругом претендентов на две последние игры в году.

Кроме того, главный тренер сборной хочет дождаться и окончательного вердикта медиков по игрокам, участие которых в матчах пока что под вопросом.

Так что полный список украинских футболистов, которые получат вызов в сборную, будет известен, в лучшем случае, в воскресенье.

Напомним, что 12 и 15 ноября сборная Украины проведет два официальных поединка. Первый – в Одессе в рамках отбора к чемпионату мира 2018 против сборной Финляндии, второй – товарищеский в Харькове против Сербии.

Теги: Андрій Шевченко, зб. України, Чемпионат мира по футболу-2018, Футбол, Спорт