ИГРОКИ РЕАЛА ПЕРЕКВАЛИФИЦИРОВАЛИСЬ В АВТОГОНЩИКОВ

05.11.2016 15:15

Компания Audi организовала на днях для игроков мадридского «Реала» первенство, но не на привычном футбольном поле, а на виражах картингового трека.

Во время первого этапа гонки игрокам "сливочных" нужно было проехать на микроболидах 3 круга, и далее по результатам было отобрано 12 гонщиков, которые и вышли в финал.

Финальные заезды показали, что быстрее всех с гоночной трассой справился капитан «Реала» Серхио Рамос. Вторым к финишу приехал его партнёр по обороне Начо. Чуть худшие результаты продемонстрировали Модрич, Лукас Васкес, Карвахаль и Иско.

Стоит отметить что в связи с определённым риском получения травмы во время гонки Криштиану Роналду и Гарет Бэйл не принимали участия в заездах. Кроме того, отказался от участия и Карим Бензема у которого есть небольшое повреждение.

Напомним, что сотрудничество автомобильной компании с испанским футбольным клубом длится уже не первый год. Традиционно «Ауди» ежегодно вручает игрокам команды ключи от новеньких автомобилей, которые достаются футболистам совершенно бесплатно в качестве спонсорского презента.

Теги: Кріштіану Роналду, Гарет Бейл, Реал, Футбол, Спорт