КАРПАТЫ ПОБЕЖДАЮТ, НО ОСТАЮТСЯ АУТСАЙДЕРАМИ ЧЕМПИОНАТА

05.11.2016 22:42

Матч 14-го тура украинской футбольной Премьер-лиги между «Карпатами» и «Ворсклой» завершился поражением полтавского клуба. Львовяне записали в свой актив вторую победу в нынешнем чемпионате - 1:0.

«Львы» в первом тайме имели преимущество и на 23 минуте успешно доказали полтавчанам «кто в доме хозяин», открыв счёт: Густаво Бланко-Лещук после навеса Тараса Худобяка с углового, головой отправил мяч в ворота. Игроки «Ворсклы», в свою очередь, создали ряд опасных моментов как в первом, так и во втором тайме, но реализовать их так не смогли.

В итоге, «Карпаты» теперь имеют в своем активе 4 очка (с учётом "-6" из-за дисциплинарного наказания) и по-прежнему остаются в самом низу турнирной таблицы УПЛ.