НАРКОМАН БОКСА РОЙ ДЖОНС НЕ НАМЕРЕН ПРОЩАТЬСЯ С РИНГОМ

08.11.2016 14:02

Старая гвардия триумфаторов боксёрского ринга, видимо, устала от домашнего уюта и рвётся в бой. Вот и американский боксёр Рой Джонс- младший, который также имеет российское гражданство, заговорил о продолжении карьеры. Об этом он сообщил в интервью порталу World Boxing News.

«Я наркоман бокса, я даже принял российское гражданство, чтобы продолжить борьбу, - признался спортсмен. - Думаю, мне не составит труда уйти, но сейчас я хочу проводить бои. Я действительно наслаждаюсь этим и до сих пор чувствую себя готовым к поединкам».

«Я ставлю перед собой большие задачи и люблю проводить сложные бои. Не хочу обманывать своих болельщиков. Если у меня нет поставленной цели, я чувствую себя дискомфортно», - сказал Джонс.

Для справки:

Рою Джонсу- младшему 47 лет. Он является серебряным призёром Олимпиады 1988 года в Сеуле. Завоёвывал чемпионские титулы в четырёх различных весовых категориях — средней, второй средней, полутяжелой и супертяжелой. В активе Джонса 64 победы (46 нокаутом) и 9 поражений. В конце прошлого года боксёр был отправлен в нокаут в своём первом бою под флагом России, после чего промоутер Андрей Рябинский назвал поединок «подставой».

Теги: Рой Джонс, Спорт, Бокс